Новости Объединения

01 ноября 2018 г. 10:03

Объединение приняло участие в конференции на тему капремонта и инноваций в сфере ЖКХ

Генеральный директор Ассоциации «Объединение управляющих компаний» Борис Лысич, генеральный директор ООО «ГРАНД-СЭРВИС» Александр Миткин и начальник контрольного отдела Ассоциации Ирина Дьяченко приняли участие в Конференции «Инновации в сфере строительства и ЖКХ. Актуальные вопросы капитального ремонта», которая проводилась накануне в рамках Форума Ленинградской области в Центре импортозамещения и локализации (Ленэкспо) на Васильевском острове.

На конференции обсуждались вопросы стратегии развития строительной отрасли и производства стройматериалов в Ленинградской области.

Кроме того, с докладами на темы аспектов внедрения автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов (АИТП) как наиболее эффективного решения в проектах энергосбережения и повышения энергоэффективности, организации диспетчеризации узлов учета энергоресурсов на основе программного комплекса «Кливер мониторинг энергии 5.1», сравнительной оценки методов ремонта кирпичных фасадов многоквартирных жилых домов, инноваций в системе мусороудаления, оптимизации температурно-влажностного режима чердачных помещений  МКД и ряда других выступили эксперты ЖКХ, Комиссии по лифтовому хозяйству Общественного совета при Минстрое РФ, руководители ЛенОблСоюзСтроя, кафедры строительных конструкций СПбГАСУ.

В конференции также принимала участие заместитель председателя Комитета по ЖКХ Ленинградской области Екатерина Кайянен. Организатором мероприятия выступило ООО «ЖКХ МИКС».
 

88888