Новости компаний

06 марта 2019 г. 12:33

«ЮИТ Сервис» расширяет сотрудничество с другими застройщиками, подписав соглашение с «Аквилон Инвест»

Управляющая компания «ЮИТ Сервис», входящая в состав финского концерна ЮИТ (YIT), приступила к обслуживаю объектов, построенных другими девелоперскими компаниями. Это очередной, весьма значимый шаг в реализации новой стратегии развития «ЮИТ Сервис» в России по внедрению европейского качества обслуживания в отрасли ЖКХ и, в целом, расширению масштабов деятельности. Первым партнером стал строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест», с которым заключено соглашение о сотрудничестве в сфере передачи, управления и обслуживания объектов, возводимых застройщиком в Санкт-Петербурге.

«В настоящее время одна из стратегических целей концерна ЮИТ – рост сервисного бизнеса в России, – отмечает Александр Арсеньев, вице-президент, руководитель дивизиона «Услуги для проживания, Россия» концерна ЮИТ. –  Поэтому сейчас, наряду с обслуживанием жилых комплексов ЮИТ, мы выходим на рынок обслуживания домов, построенных другими компаниями, и намерены активно увеличивать количество таких объектов. Холдинг «Аквилон Инвест» – это крупная, динамично развивающаяся на рынке компания, демонстрирующая профессионализм в своей работе и стремящаяся обеспечивать высокое качество не только строительства, но, что важно, и клиентского сервиса. И мы уверены, что сможем предложить нашим партнерам высокий уровень обслуживания домов и предоставления услуг для комфортного проживания. Примечательно в этой связи и то, что миссии наших компаний созвучны – создавать благоприятную среду для жизни».

Как отмечает Виталий Коробов, директор по развитию холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге, ««ЮИТ Сервис» и «Аквилон Инвест» уже некоторое время ведут успешную совместную деятельность по внедрению современных технологий обслуживания многоквартирных домов в работу нашей собственной управляющей компании «Синергия», которая занимается эксплуатацией объектов в Архангельске и Северодвинске. Учитывая хороший опыт этого взаимодействия, логичным шагом в развитии сотрудничества стала передача построенных нами домов на обслуживание компанией «ЮИТ Сервис» в Санкт-Петербурге».

«На сегодняшний день «ЮИТ Сервис» обслуживает два жилых комплекса компании «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге: «КосмосSTAR» и 4YOU. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы создать все необходимые условия для комфортной и безопасной жизни новоселов в обслуживаемых нами домах. «ЮИТ Сервис» – уже зарекомендовавшая себя компания с 10-летней историей на рынке, и мы рады предложить весь наш опыт качественного европейского обслуживания жителям Петербурга», – говорит Дмитрий Чмель, генеральный директор «ЮИТ Сервис» в Санкт-Петербурге.
 

88888