Новости Объединения

15 ноября 2023 г. 17:14

Представители объединения и производители лифтов обсудили совместную работу в интересах УК

В продолжение расширенного заседания Совета Ассоциации «Объединение управляющих компаний», которое состоялось в начале ноября этого года и было посвящено вопросам развития «горизонтальных» связей Ассоциации в сфере ЖКХ, в офисе Ассоциации 13 ноября состоялась встреча исполнительной дирекции и представителей дочернего предприятия АО «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг» - ООО «ТЭС» (ООО «Техэнергострой).

Представители предприятия ООО «ТЭС» предложили замену лифтового оборудования по программе кредитования, а также адресовали свои предложения с рассрочкой платежа ТСЖ, имеющим собственные спецсчета по капремонту. Кроме того, у ООО «ТЭС» с Банком ПСБ разработана целевая программа кредитования замены лифтового оборудования в случае нехватки у управляющих компаний, ТСЖ или ЖСК собственных средств.

Представители компании рассказали о преимуществах сервиса и обслуживания лифтов «Аксион» заводом-производителем. В частности, отметили оперативную обработку заявок и выезд для проведения аварийно-технических работ в наиболее короткие сроки, работу в соответствие с нормативами (ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов», руководствами производителей, СНИП, ГОСТ), обеспечение бесперебойной работы лифтового оборудования и безопасности при его использовании 24/7, а также максимально полный ассортимент запасных частей и комплектующих для лифтов.

Встреча прошла в привлекательном для обеих сторон ключе и стала отправной точкой для совместной работы, направленной на решение проблем управляющих компаний города.

 

88888