Новости Объединения

18 октября 2021 г. 16:54

Петербуржцы сами выберут лучшие проекты благоустройства и строительства

В Петербурге объявлен старт голосования в конкурсе «Строитель города». Жителям Северной столицы предлагается отдать голоса за лучшие проекты в четырех номинациях: «Проект года», «Лучшее благоустройство», «Лучший проект в области зеленого строительства» и «Ожидание года».

В сентябре и октябре строительные компании, проектные организации и профессиональные объединения выдвинули на конкурс свои проекты в сфере строительства, благоустройства, озеленения, архитектуры. Теперь жителям предстоит выбрать лучшие из них с помощью народного голосования, которое продлится до 31 октября 2021 года.

Итоги конкурса «Строитель города» будут подведены 12 ноября. В торжественной обстановке объявят и наградят семерых победителей. Из них четверых – по результатам народного голосования, а в трех других номинациях – «Заслуженный строитель», «Компания года» и «Лучший проект в области сохранения культурного наследия» – решение о победителе примет профессиональное экспертное жюри.

Чтобы отдать свой голос за тот или иной проект, следует по ссылке перейти на страницу голосования (https://award.fontanka.ru/stroitelgoroda), внимательно изучить фотографии и описание проектов в каждой из четырех номинаций, а затем проголосовать, нажав на «стрелку» рядом с тем проектом, который по вашему мнению, заслуживает победу. Авторизация не требуется.

При этом проголосовать можно только за один проект в каждой номинации!

Напомним, что конкурс «Строитель города» проводится СРО А «Объединение строителей СПб» при информационной поддержке городского портала «Фонтанка.ру». Основными задачами конкурса являются привлечение внимания общественности и органов государственной власти города к наиболее актуальным и отвечающим современным тенденциям проектам на строительном рынке, а также совершенствование методики определения надежности компаний. Новый конкурс продолжает традиции легендарного соревнования, любимого застройщиками и более 15 лет проводимого в городе на Неве – профессионального конкурса «Строитель года».

88888