Новости Объединения

20 июня 2016 г. 18:19

Управляющим компаниям напоминают о возможностях заявить о себе в СМИ

В адрес руководителей управляющих организаций объединением направлено письмо с предложением воспользоваться административными и информационными ресурсами Ассоциации «Объединение управляющих компаний» для информирования средств массовой информации о работе УК и о тех мероприятиях, которые проводятся в компаниях. 

«На сегодняшний день у организаций – членов Объединения уже накоплен интересный опыт взаимодействия со СМИ по итогам проведения целого ряда мероприятий различного формата для жителей Санкт-Петербурга, - говорится в письме. - Так, например, управляющая компания «ЮИТ Сервис» с 2013 года практикует проведение Дня новосела, а также акции по благоустройству в формате эко-суббот в заселенных жилых комплексах, имеющих широкую поддержку в СМИ».

В документе отмечается, что в настоящее время часть управляющих компаний инициировала проведение для жителей своих домов «Дней открытых дверей», целью которых стало формирование новой культуры взаимодействия управляющих организаций и жильцов МКД. Инициатива вызвала интерес профильных печатных изданий.

Членам объединения предлагается посильная организационная и информационная поддержка в проведении мероприятий подобного формата, в осуществлении рассылки по базе печатных и электронных СМИ Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа. Также напоминается о возможности размещения информации на сайте Ассоциации.

88888