Новости Объединения

24 мая 2021 г. 12:02

В объединении реализована возможность прохождения практики для студентов СПбГАСУ

В рамках проводимой объединением работы по организации практики для молодых специалистов с 7 по 21 мая в офисе Ассоциации «Объединение управляющих компаний» проходил практику студент 4 курса СПбГАСУ факультета экономики и управления, кафедры экономики строительства в ЖКХ.

Будущий управленец занимался мониторингом оплаты членских взносов управляющих компаний (УК), членов Ассоциации «Объединение управляющих компаний», рассылкой должникам скан-копий счетов и актов сверок за 1 и 2 кварталы 2021 года по членским взносам. Кроме того, практикант обновлял перечень УК, имеющих лицензии Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга для осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами по состоянию на 21.05.2021, обзванивал УК на предмет получения счетов, актуальности реквизитов и контактов членов Ассоциации, работой с реестром управляющих компаний, сверкой и корректировкой данных реестра Ассоциации со сведениями, полученными в результате обзвона и данных ГИС ЖКХ, многим другим.

По итогам прохождения практики Тимур Мухитдинов успешно справился со всеми поставленными задачами, подтвердив высокий уровень освоения будущей профессии.

88888